Где лучше купить блендер?

Відповісти
Klqrov
Черга: ---
Будинок: ---
Спеціалізація:

Где лучше купить блендер?

Повідомлення Klqrov »

Не подскажите, где лучше купить блендер? Просто я не разбираюсь в интернет магазинах, а в обычные сейчас без сертификатов не пускают, потому думаю что лучше тогда попробовать заказать товар с интернета.
МУРЧИК
Спеціалізація:

Re: Где лучше купить блендер?

Повідомлення МУРЧИК »

Ну да, сейчас же проблема с магазинами местными, не пускают без сертификата и это большая проблема, ну ничего, справимся и с интернет магазином, просто ищите и найдете)
Klqrov
Спеціалізація:

Повідомлення Klqrov »

Вы чего) Шутки шутите? Не могли бы посоветовать хотя бы какой нибудь проверенный магазин, чтобы я хотя бы посмотрел ассортимент блендеров, потому что просто так, наобум смотреть ничего не хочу.
WayneTempest
Спеціалізація:

Повідомлення WayneTempest »

Klqrov писав: 16 листопада 2021, 21:19 Не подскажите, где лучше купить блендер? Просто я не разбираюсь в интернет магазинах, а в обычные сейчас без сертификатов не пускают, потому думаю что лучше тогда попробовать заказать товар с интернета.
Я вот выбирал сам себе блендер, просто зашел в каталог и начал выбирать, мне вот понравилась модель Bosch MS62B6190, довольно мощная модель и за свои деньги имеет довольно хорошую комплектацию, я вот сколько не радуюсь, всё не нарадуюсь покупке.

Но, вы можете посмотреть просто каталог блендеров https://stylus.ua/blendery-817/ сделайте свой вывод по ассортименту, выбирете себе лучший вариант который вас заинтересует и покупайте. Я вот вам дал совет, надеюсь что отталкиваясь от моей модели вы возьмете что то лучше либо такое же.

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення